Seidenstoff,
18. Jh., grüner Seidenstoff mit eingewebten Figuren und Szenen, eingewebter floraler Dekor mit Metallfäden, aus mehreren Stücken zusammen genäht, gerahmt, verglast, 78 x 46 cm. (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:18
EUR 592,-
- Startpreis:
Seidenstoff,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:18 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)