Pariser Huilière,
Silber, oval, Halterung für 2 Flaschen (diese fehlen), 20 x 10 cm, Gewicht 227 g, Meisterzeichen Joseph-Theodore van Cawenbergh-Vancombert, Pariser Beschau-zeichen, um 1780. (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:22
EUR 370,-
- Startpreis:
EUR 250,-
Pariser Huilière,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:22 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)