Kl. halbhoher Schrank
i. Louis XVI-Stil, ca. 1900, mahagoni- u. satinholzfurn. Hartholzkorpus mit schräggestellten Lisenen, feldförm. marketiert, sowie Messingstabdekor, 2 Türen, Marmor-platte (Breche d Alep) diese stellenweise geschartet, ca. 159 x 82 x 45 cm, div. Furnierfehlstellen, Gebr. spuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:30
EUR 1.628,-
- Startpreis:
Kl. halbhoher Schrank
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:30 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)