Französische Schule um 1840
Dorflandschaft mit Wäscherinnen, Öl auf Leinwand, 48 x 59 cm, gerahmt. (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 15:46
EUR 1.036,-
- Startpreis:
Französische Schule um 1840
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:46 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)