Diego Mora-Figueroa *
(geb. 1967)
4 Innenansichten, alle signiert Diego Mora-Figueroa, davon 3 MMXI (2011) und eines MMX (2010) datiert, Aquarell auf Papier, diverse Maße 28 x 41 cm / 38 x 33 cm / 30,5 x 37,5 cm / 27,5 x 33,5 cm, 1 Außen--ansicht, monogrammiert, datiert DMF, MMX, Aquarell auf Papier, Durchmesser 19,5 cm, alle gerahmt (5). (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:54
EUR 1.425,-
- Startpreis:
Diego Mora-Figueroa *
(geb. 1967)
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:54 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)