Großer Wandspiegel,
ursprünglich 19. Jh., profilierter porphyrfarben nach-gefasster Holzrahmen, Akanthusblatt- u. Perlstab-dekor, Spiegeltafel mit antikisierenden Blindstellen, ca. 167 x 97 cm, linkes unteres Eck rest., sonst gepflegter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2021 - 15:55
EUR 962,-
- Startpreis:
Großer Wandspiegel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 15:55 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)