Josef Bolzern
(Kriens 1828–1901 Rom)
Aussicht von La Combe Grède im Tal von St. Immer, signiert, datiert J. Bolzern 1850, Öl auf Leinwand, 31,5 x 41,5 cm, gerahmt. (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 16:09
EUR 466,-
- Startpreis:
Josef Bolzern
(Kriens 1828–1901 Rom)
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 16:09 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)