Inga Peten
(1913–1975)
Päl (Sohn der Künstlerin), 1963, signiert, datiert I. Peten 63, Öl auf Leinwand, 65 x 40 cm, gerahmt. (PP)
Provenienz:
Galerie des Beaux Arts, Paris Eine Karte der Künstlerin liegt vor
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
27.04.2021 - 16:13
EUR 466,-
- Startpreis:
Inga Peten
(1913–1975)
Provenienz:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 16:13 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)