2 Teller,
Sceaux, 18. Jh., Fayence, bunt gemalte Vögel im Spiegel, die Fahne mit Früchten, Dm. 24 cm, die Ränder bestoßen, restauriert. (Hr)
Expertin: Regina Herbst
27.04.2021 - 16:14
EUR 385,-
- Startpreis:
2 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 16:14 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)