Biedermeier Konsolwandspiegel,
ca. 1820/25, nussfurn. Hart- bzw. Weichholzgestell mit ebonisiertem Giebelabschluss, sowie Blumen-vasen-marketerie, facettiert geschliffene Spiegeltafel, ca. 141 x 77 cm, div. Furnierfehlstellen, sowie Blindstellen im Spiegel, Altersspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.04.2021 - 16:27
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | L’Art de Vivre - Collection Dr. Alain Gruber |
Datum: | 27.04.2021 - 16:27 |