Joaquinn Miro Argenter
(Sitges 1849-1914)
Venedig, Canal Grande, signiert J. Miro, Öl auf Leinwand, 38 x 54,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 3
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Joaquinn Miro Argenter
(Sitges 1849-1914)
Gegenstück zu Los 3
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |
- Brillant Keshi Perlen Brosche
- Brillant Diamant Ring
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Kl. Partie Nr. 1H/M mit Nr. 1H kadmiumgelb,