Carlo Constantin Tagliabue *
(Bresso 1880-1960 Mailand)
Santa Margherita Ligure, signiert, betitelt und datiert C. C. Tagliabue, S Margherita L. 1920, Öl auf Leinwand, 62 x 64 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
06.05.2021 - 15:03
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Carlo Constantin Tagliabue *
(Bresso 1880-1960 Mailand)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |