Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame in dunkelblauem Kleid, Öl auf Holz, 21 x 17,5 cm, gerahmt, (JP)
06.05.2021 - 15:07
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:07 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |