Frederik Christian Lund
(Kopenhagen 1826-1901)
Der Angriff auf Kopenhagen, signiert, datiert FC Lund.1880, Öl auf Leinwand, 40x 45 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
06.05.2021 - 15:11
- Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Frederik Christian Lund
(Kopenhagen 1826-1901)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:11 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |