Wilhelm Kray
(Berlin 1828-1889 München)
Die schöne Philosophin, signiert W. Kray, Öl auf Leinwand, 142,5 x 107,5 cm, Bildränder leicht berieben, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:14
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Wilhelm Kray
(Berlin 1828-1889 München)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:14 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |