George Cochran Lambdin
(Pittsburgh 1830-1896 Germantown)
Rosen, signiert, undeutlich datiert Geo. C. Lambdin 18.., Öl auf Holz, 60 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:15
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
George Cochran Lambdin
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:15 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |