Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien)
Stillleben mit Musikinstrumenten und Kamelien, Supraporte (?), monogrammiert (ligiert), datiert ChH 1890, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 108 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:16
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:16 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |