Französischer Künstler um 1870
Wiesenblumenstrauß, signiert (ligiert) SPetit 1877, Öl auf Leinwand, 36,5 x 29 cm, gerahmt, (JP)
06.05.2021 - 15:17
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:17 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |