Salvatore Petruolo
(Catanzaro 1857-1946 Neapel)
Blumenstück, auf umgebogener Leinwand signiert, datiert S. Petruolo 8/4 (18)85, Öl auf Leinwand auf Karton, 67 x 49 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Salvatore Petruolo
(Catanzaro 1857-1946 Neapel)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:18 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |