Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Strandvergnügen in Baiae, rückseitig bezeichnet Bayae 1902 sowie Prof. Robert Allot (Robert Kronabetter) 1850 Graz-1910 Wien, signiert, datiert R. Alott 1902, Öl auf Holz, 20,5 x 31,5 cm, gerahmt,(JP)
06.05.2021 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:18 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |