Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Südliche Parklandschaft mit figürlicher Staffage, signiert R. Alott, Öl auf Leinwand auf Karton, 73 x 99 cm, gerahmt, (JP)
06.05.2021 - 15:18
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:18 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |