Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Blick auf die Königsspitze, rückseitig auf altem Etikett betitelt und eigenhändig bezeichnet E. Harrison Compton München Herzogstr. 64, signiert, datiert E. Harrison Compton 1915, Öl auf Leinwand,65,5 x 80 cm, gerahmt, (JP)
06.05.2021 - 15:24
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:24 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: