Max Jensen
(Berlin 1879-1907)
Marinestück mit Dampfer am Horizont, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 45,5 x 91 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:26
EUR 1.813,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Max Jensen
(Berlin 1879-1907)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:26 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-