Max Jensen
(Berlin 1879-1907)
Bewegete See, signiert Jensen,Öl auf Leinwand, 77 x 140 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:42
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Max Jensen
(Berlin 1879-1907)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:42 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |