Henri Jean Pontoy *
(Reims 1888-1968)
Geschäftiges Treiben im Souk, signiert Pontoy, Öl auf Leinwand, 69 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:28
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Henri Jean Pontoy *
(Reims 1888-1968)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:28 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Brillantsolitär
- Frankreich- Kriegsministerium