Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911)
"Wildbach in Gosau", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Haunold, Öl auf Malkarton, 35 x 42 cm, gerahmt, (JP)
06.05.2021 - 15:30
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:30 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis: