Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg)
Sonniger Wintertag, Blick auf die Dolomiten (?), signiert (mit dem Pseudonym), datiert Hans Sterbik 1941, Öl auf Leinwand, 45 x 69,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2021 - 15:32
EUR 2.331,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:32 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)