Friedrich Voltz
(Nördlingen 1817-1886 München)
Weite Landschaft, monogrammiert, undeutlich datiert F. V., rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Karton, 19 x 36 cm, gerahmt, (JP)
06.05.2021 - 15:35
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Friedrich Voltz
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:35 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |