Hermès Birkin 30,
2010, bougainvillea Straußenleder, Palladium Hardware, innen ein Seitenschubfach, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 30 x 21,5 x 15,5 cm, Clochette mit 2 Schlüsseln, Schloss, Bodeneckkanten etwas berieben, innen geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:01
EUR 13.000,-
- Startpreis:
EUR 13.000,-
Hermès Birkin 30,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 21.04.2021 - 14:01 |