LOUIS VUITTON Speedy 25,
Handtasche aus Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenes Metall, Reißverschluss, innen Seitenschubfach, 25 x 18 x 14,5 cm, Datumscode, Eckkanten leicht berieben, Henkel mit Gebrauchsspuren, Futter gering fleckig, Schloss, 1 Schlüssel, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:02
- Startpreis:
EUR 380,-
LOUIS VUITTON Speedy 25,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 21.04.2021 - 14:02 |