Wiener Anhänger,
Silber, floral durchbrochen gearbeitet, Aufhänger, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.04.2021 - 14:10
- Startpreis:
Wiener Anhänger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 21.04.2021 - 14:10 |