CHANEL Barrel Bag,
um 1989-1991, dunkelblaues, in Rauten gestepptes Leder, Reißverschluss, weinrotes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 26 x 13 x 13 cm, zwei vergoldete Metallschulterketten mit durchzogenem dunkelblauen Lederband Länge 103 cm, Seriennr., Kanten berieben, Futter fleckig berieben, Authenticity Card fehlt, Original-Staubbeutel
Expertin: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:17
EUR 900,-
- Startpreis:
CHANEL Barrel Bag,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 21.04.2021 - 14:17 |