Hermès Birkin 35,
1999, glänzendes etrusque Alligator Mississippiensis Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenschubfach und Seitenfach mit Reißverschluss,35 x 25 x 18,5 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas stärker berieben, Henkel innen mit Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel; Unterliegt dem Artenschutz (AS)
Expertin: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:22
- Startpreis:
EUR 16.000,-
Hermès Birkin 35,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 21.04.2021 - 14:22 |