Große Blumenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, grüne und rote geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 15,2 cm, signiert WEISS
Expertin: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:29
- Startpreis:
Große Blumenbrosche,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 21.04.2021 - 14:29 |