YVES SAINT LAURENT Collier und Paar Ohrclips,
Metall, vergoldet, verschiedenfarbige Kristallglassteine, Collier Länge ca. 41-46 cm, signiert, Ohrclips Dm. 5 cm, unsigniert
Expertin: Regina Herbst
21.04.2021 - 14:33
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Handtaschen & Accessoires |
Datum: | 21.04.2021 - 14:33 |