Brillantring zus. 0,35 ct
Weißgold 750, RW 59, 4,2 g, Tragespurenøg4
30.04.2021 - 15:04
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillantring zus. 0,35 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2021 - 15:04 |