Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 3,2 g, RW 52 ZOLLAMTøg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.04.2021 - 15:02
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2021 - 15:02 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Speisezimmergarnitur best. aus: 1 Tisch Holzgestell furniert gebeizt geschwungene profilierte Platte,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
- Österreich, um 1880
- 1965 Château Lafite-Rothschild Premier Grand Cru Classé, Pauillac, Bordeaux; 2 Flaschen
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950