Oskar Brüch,
Militärmaler (1.7.1869 Wien - 31.3.1943 Melide, Schweiz) 'Portrait Kaiser Franz Josef I', Farbdruck um 1912, alt gerahmt (Rahmen leicht beschädigt, reinigungsbedürftig), unter Glas, 36 x 46 cm, Zustand II (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 11:06
EUR 192,-
- Startpreis:
Oskar Brüch,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 28.04.2021 - 11:06 |