"Der Geruch", kaiserliche Manufaktur, Wien 1841,
Dame sitzt an einem Tischchen, an einer Rose riechend, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, gepresster Bindenschild, Blüten und Blätter etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.04.2021 - 15:01
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2021 - 15:01 |