Zwei Engelsköpfe vor Wolke,
19./20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 34 x 25 cm, Altersschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:09
- Startpreis:
Zwei Engelsköpfe vor Wolke,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2021 - 15:09 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Collier
- William Wynne Ryland
- Anton Romako
- Wandteller - Schale "Wien", Entwurf Franz von Zülow (1883-1963), Ausführung Schleiss Gmunden, Mitte 20. Jahrhundert