Durchzugskette
Gold ca. 585, tlw. feinvergoldet, tlw. emailliert, Koralle, Länge ca. 79 cm, Schraubverschluss, Arbeit Ende 19. Jh., 31,9 g, tlw. Druck- und Knickstellenøg30
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.05.2021 - 16:53
- Startpreis:
EUR 950,-
Durchzugskette
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck - Muttertagsauktion |
Datum: | 06.05.2021 - 16:53 |
Besichtigung: | 03.05. - 05.05.2021 |