Südseekulturperlen Collier
Durchmesser ca. 11-13 mm, Steckschließe Gold Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten zus. ca. 0,75 ct, Länge ca. 46 cm, 96,7 g øg13
06.05.2021 - 16:29
EUR 1.900,-
- Startpreis:
EUR 1.900,-
Südseekulturperlen Collier
Auktion: | Schmuck - Muttertagsauktion |
Datum: | 06.05.2021 - 16:29 |
Besichtigung: | 03.05. - 05.05.2021 |