Brillant Südseekulturperlen Garnitur Tahiti
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 4 ct, best. aus: Collier, Kulturperlen Durchmesser ca. 12-13 mm, Länge ca.43 cm, 2 Ohrgehänge, 144,3 g, Kulturperlen mit deutlichen Oberflächenmerkmalen u. Ausschartungenøg60
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.05.2021 - 16:50
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck - Muttertagsauktion |
Datum: | 06.05.2021 - 16:50 |
Besichtigung: | 03.05. - 05.05.2021 |