D'Ora (Dora Kallmus) *
(Wien 1881-1963 Frohnleiten) Collection Ete, 1937, Vintage, Gelatinesilber, Kodak Papier, im Negativ signiert, auf der Rückseite mit Tusche bezeichnet und mit Bleistift Archivnr. 50142, 26 x 19,5 cm, ein paar Knicke im Randbereich
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:11
- Startpreis:
D'Ora (Dora Kallmus) *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 20.04.2021 - 15:11 |