Elfriede Mejchar *
(Wien 1924 - 2020) "Amaryllis", 2001, Farbfoto auf Forex kaschiert, auf der Rückseite signiert, datiert sowie Etikett mit Copyrightvermerk, eines von 9 Exemplaren, 70 x 50 cm, 3 kleine Schichtverletzungen, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
20.04.2021 - 15:17
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Elfriede Mejchar *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 20.04.2021 - 15:17 |