Karl Schebeck
(Wien 1888-1931) Die Spinnerin am Kreuz, signiert K. Schebeck, Gouache auf Papier, 16 x 11 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:48
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Schebeck
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 27.04.2021 - 10:48 |