B. Hajek
(tätig Ende des 19. Jahrhundert Kopfstudie eines Kindes im Profil nach rechts, Bleistift auf braunem Papier, signiert B. Hajek, undeutlich bezeichnet und datiert 18/ 8 (18)82, 23 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:55
- Startpreis:
EUR 140,-
B. Hajek
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.04.2021 - 10:55 |