Nach Edme Bouchardon
(1698-1762) Konvolut von vierunddreißig Kupferstichen nach antiken Statue, gestochen von Johann Justin Preissler (1698-1771), jeweils ca. 21,5 x 12 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gebräunt, fleckig, ohne Passep., ohne Rahmen, (34), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:56
- Startpreis:
Nach Edme Bouchardon
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 27.04.2021 - 10:56 |