Künstler um 1900
Vergiß mein nicht im Körbchen, signiert A. Ganswindt, Öl auf Leinwand, 26,5 x 18,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:12
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 27.04.2021 - 10:12 |