Joseph Weidner
(Wien 1801-1871) Knabenbildnis, signiert (teilweise unter dem Rahmen) J. Weidner, Öl auf Leinwand, 45,5 x 35,5 cm, oval, gerahmt, restauriert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2021 - 10:38
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Joseph Weidner
Datum: | 27.04.2021 - 10:38 |
- Paar Appliken,
- Anhänger
- Paar fliegende Putti, alpenländisch 2. Hälfte 18. Jh.,